Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Тарантул / Lycose
20:09
Тарантул / Lycose


Тарантул/Lycose – род больших пауков из семейства пауков-волков. Длина их тела в среднем достигает, у крупных представителей, 3,5 сантиметра. Час то по незнанию , на больших пауков говорят – тарантул, хотя на самом деле это может быть обычный птицеед . Данная проблема делать немного запутанными знания людей о тарантулах.
Место обитания тарантулов - это засушливые районы, степи, пустыни. В день они прячутся в своих норках, глубина которых может достигать до 60 см. А ночью они выползают и активно перемещаются в траве. Они в отличие от других видов пауков не плетут сетей из паутины, и используют её лишь в качестве оплетения своих норок.
Размножение тарантулов происходит в периоды конца лета (август). Самка откладывает в безопасном месте яйца и для надежности оплетает их паутиной.
Многие люди боятся этих насекомых, поскольку знают о них информацию, что их ворсинках имеется яд. Так вот, данная доза яда сможет убить некоторый скот или маленькое животное, но для человека это не опасно. Если его сравнивать, то он может показаться на укус шершня и у вас появиться отек. Но данный яд они не могут использовать против подобных себе, так как в их крове есть противоядие. И при схватке он может умереть лишь от потери крови.
Сноски: Что делать при укусе тарантула, если укусил тарантул, картинки тарантула, ядовитый паук, как выглядит тарантул, яд тарантула, реферат тарантул.



Категория: Паукообразные | Просмотров: 6273 | Добавил: l{oMap | Теги: Что делать при укусе тарантула, яд тарантула, реферат тарантул, картинки тарантула, если укусил тарантул, ядовитый паук, как выглядит тарантул | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]